Белорусская транспортная неделя 2017, организуемая Министерством транспорта и коммуникаций совместно с ЗАО «Техника и коммуникации» и другими организациями, будет проходить в Минске с 3 по 5 октября 2017 года по адресу г. Минск, пр-т Победителей, 20/2 (Футбольный манеж).

Белорусская транспортная неделя включает Международную специализированную выставку «Транспорт и логистика» и «Белорусский транспортно-логистический конгресс» .

Белорусская транспортная неделя играет значительную роль в развитии транспортной инфраструктуры и логистической системы Республики Беларусь и соседних государств, содействует привлечению инноваций и инвестиций, росту объема международных перевозок.

В выставке «Транспорт и логистика-2016» принимали участие около 80 организаций из 9 стран мира. Среди участников выставки транспортно-логистические центры, производители и дилеры автотехники, поставщики оборудования для оснащения логистических центров, страховые компании, администрации морских портов и управления железных дорог из СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

Деловая программа включала конференции, семинары и круглые столы, на которых отечественные и зарубежные эксперты представили современные технологические решения в области транспорта и логистики.

Уважаемы коллеги, приглашаем Вас посетить стенд группы компании “Белэкс”, который будут представлять 4 наших сотрудников:
Тихоненко Светлана (автомобильные перевозки в направлении Европа-Азия),
Агеенко Роман (автомобильные перевозки в направлении Беларусь-Европа),
Жигадло Дмитрий (автомобильные перевозки в направлении Россия-Беларусь-Европа),
Свириденко Юлия (автомобильные перевозки в направлении Европа-Россия).

Будем рады видеть потенциальных партнеров в вашем лице!