С 8 по 10 ноября 2017 года в г. Варшава (Польша) в выставочном центре EXPO XXI состоится V международная выставка по транспорту и логистике «TransPoland 2017».

Варшавская международная выставка транспорта и логистики TransPoland – профессиональное B2B событие. Выставка предоставляет всем посетителям возможность ознакомиться с новейшими продуктами и решениями, доступными на рынке. Данное мероприятие является профессиональной площадкой, предлагающей возможность встретиться и использовать знания специалистов сектора. Принимая во внимание тенденции сектора и ожидания рынка, выставка в частности, обращается к интермодальным перевозкам вместе с возможностями для сотрудничества между различными сегментами транспорта.

Основные разделы выставки «TransPoland 2017»:
– интермодальные перевозки (контейнеров и грузов транспортного флота, грузов подъемно-транспортного оборудования, порты и терминалы);
– автомобильный, железнодорожный, морской, воздушный транспорт;
– логистика и экспедирование;
– производство и эксплуатация автомобильного транспорта;
– внутренняя транспортировка и хранение;
– ITS и телематика на транспорте;
– сопутствующие услуги, в т.ч. таможенные, финансовые, страховые.

Подробная информация о выставке «TransPoland 2017» и сопутствующих мероприятиях на сайте http://trans-poland.pl.

Группа компаний «Белэкс» примет участие в работе выставки «TransPoland 2017» и будет представлена на стенде ассоциации «БАМАП».

На выставке будут работать трое наших сотрудников:
Гаврилин Павел (автомобильные перевозки в направлении Европа-Азия), Лукьянович Инна (автомобильные перевозки в направлении Европа-Азия), Тихоненко Светлана (автомобильные перевозки в направлении Европа-Азия). При желании познакомиться лично, встретиться или обсудить вопросы по  ведению совместного бизнеса просим связаться с нами по электронной почте a.kovalenko@beleks.com или office@beleks.com.

Будем рады сотрудничеству!